Два пассажира автобуса получили травмы в аварии в Улан-Удэ

Два пассажира автобуса получили травмы в аварии в Улан-Удэ

Два человека, находившиеся в автобусе, получили травмы в дорожно-транспортном происшествии с участием маршрутного автобуса и двух легковых машин в Улан-Удэ, сообщили в региональном МВД. По информации правоохранителей, авария случилась утром в четверг на улице Терешковой в Октябрьском районе города Улан-Удэ.

Водитель автомобиля Toyota Belta столкнулся с машиной Honda Freed, которая после столкновения продолжила движение и врезалась в маршрутный автобус Fiat Ducato. «В результате.

Оставить комментарий