
В подмосковном городе Раменское произошло отключение электроэнергии из-за технологического сбоя на питающем центре. Как сообщает администрация Раменского муниципального округа в своем Telegram-канале, сотрудники «Мособлэнерго» уже начали работы по восстановлению подачи электричества. «Сообщаем, что на питающем центре в Донино произошло технологическое нарушение — выгорание шины.
Это вызвало временный перерыв в электроснабжении. Сейчас специалисты «Мособлэнерго» занимаются устранением неполадок», — сказано в уведомлении.
Отмечается, что в настоящий момент ведутся работы по переключению потребителей на резервные источники питания.