ДТП на МКАД с автобусом из Подмосковья обошлось без пострадавших

ДТП на МКАД с автобусом из Подмосковья обошлось без пострадавших

В четверг в Москве произошло дорожно-транспортное происшествие с автобусом, обслуживающим Московскую область, при этом никто не пострадал, сообщает городской департамент транспорта.

Оставить комментарий