
В пятницу мэр столицы Сергей Собянин совместно с генеральным директором и председателем правления ОАО «РЖД» Олегом Белозёровым провели торжественное открытие нового городского вокзала в Москве — Петровско-Разумовская на МЦД-1.
Сегодня мы запускаем важный инфраструктурный объект — московский городской вокзал на линии МЦД-1.
Это знаменует собой старт возведения масштабного транспортного комплекса.