Губернатор Собянин и Белозеров торжественно представили новый вокзал Петровско-Разумовская МЦД-1 в Москве

Губернатор Собянин и Белозеров торжественно представили новый вокзал Петровско-Разумовская МЦД-1 в Москве

В пятницу мэр столицы Сергей Собянин совместно с генеральным директором и председателем правления ОАО «РЖД» Олегом Белозёровым провели торжественное открытие нового городского вокзала в Москве — Петровско-Разумовская на МЦД-1.

Сегодня мы запускаем важный инфраструктурный объект — московский городской вокзал на линии МЦД-1.

Это знаменует собой старт возведения масштабного транспортного комплекса.

Оставить комментарий