
Президент России Владимир Путин охарактеризовал губернатора Приморского края Олега Кожемяко как грамотного и ответственного руководителя. В ответ Кожемяко выразил благодарность президенту за поддержку программы, реализованной при участии Министерства здравоохранения РФ.
Губернатор подчеркнул, что благодаря данной программе за пять лет в регионе было отремонтировано и модернизировано свыше 150 медицинских учреждений, а также возведены пять новых объектов. Кроме того, он сообщил, что в настоящее время строятся ещё семь поликлиник.
«Вы человек, который умеет эффективно управлять», – отметил Путин в беседе с главой региона во время онлайн-церемонии открытия медицинских объектов в разных субъектах страны.