Резцова и Шевченко одержали победу в командном спринте на пятом этапе Кубка Содружества

Резцова и Шевченко одержали победу в командном спринте на пятом этапе Кубка Содружества

В командной спринтерской гонке на пятом этапе Кубка Содружества в Сочи триумф праздновали российские биатлонистки — Кристина Резцова и Наталия Шевченко. Их итоговое время составило 44 минуты и 8,8 секунды, при этом спортсменки совершили восемь штрафных кругов и использовали шесть дополнительных патронов на восьми огневых рубежах.

Второе место в этой гонке заняли представители Беларуси — Анна Сола и Динара Смольская, уступив победительницам 9,6 секунды и совершив пять штрафных кругов, а также задействовав шесть дополнительных патронов. Третьей финишировали россиянки Тамара Дербушева и Виктория Сливко с отставанием 33,4 секунды, двумя штрафными кругами и пятью дополнительными патронами. Финальный этап Кубка Содружества намечен на 3–5 апреля в Мурманске.

Матч-центр.

Оставить комментарий