
По информации мэра Москвы Сергея Собянина, система противовоздушной обороны Министерства обороны сбила один беспилотный летательный аппарат, направлявшийся в сторону столицы.
«На месте падения обломков ведут работу сотрудники экстренных служб», — сообщил Собянин на своем канале в социальной сети Max.