Сергей Собянин сообщил о перехвате вражеского дрона, направлявшегося в столицу

Сергей Собянин сообщил о перехвате вражеского дрона, направлявшегося в столицу

По информации мэра Москвы Сергея Собянина, система противовоздушной обороны Министерства обороны сбила один беспилотный летательный аппарат, направлявшийся в сторону столицы.

«На месте падения обломков ведут работу сотрудники экстренных служб», — сообщил Собянин на своем канале в социальной сети Max.

Оставить комментарий