В Мытищах начали расследование после нападения на двух полицейских прямо в суде

В Мытищах начали расследование после нападения на двух полицейских прямо в суде

Возбуждено уголовное дело после того, как обвиняемый, доставленный на судебное заседание, напал на двух сотрудников МВД в здании суда в Подмосковье, сообщает Главное следственное управление Следственного комитета России по Московской области. Ранее Главное управление МВД по Московской области сообщало, что мужчина напал на двух полицейских, работавших в Подмосковье, и сотрудники полиции применили оружие для пресечения его действий.

«Следователь следственного отдела по городу Мытищи Главного следственного управления СК России по Московской области возбудил уголовное дело в отношении мужчины, совершившего нападение на двух конвоиров полиции (часть 2 статьи 318 Уголовного кодекса Российской Федерации)», — говорится в официальном заявлении следственного комитета на платформе Max. Дополнительно прокуратура Московской области сообщила, что процесс и результаты расследования находятся под контролем прокуратуры города Долгопрудного.

Оставить комментарий