
Махачкалинское «Динамо» присоединится к сбору пожертвований в помощь пострадавшим от наводнений в Дагестане, как сообщили в официальном Telegram-канале клуба. Игроки и сотрудники перечислят часть своих средств в благотворительный фонд, а также часть доходов от продажи билетов на предстоящий домашний матч будет направлена на поддержку пострадавших в регионе.
5 апреля в Каспийске «Динамо» встретится с калининградской «Балтикой» в 23-м туре Российской премьер-лиги.